Стоматология на «Восьмиэтажке» | ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ОPALESCENCE
15557
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15557,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ОPALESCENCE

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ОPALESCENCE

Гель системы Opalescence достаточно вязкий, что не допускает его попадания на незащищенные участки десен. Гель содержит уникальный компонент PF, смесь нитрата калия и фтора, снижает чувствительность зубов и усиливает эмаль зуба. Opalescence не требует световой активации. Вся процедура занимает около полутора часов.

Отбеливание зубов Оpalescence — лучший способ!

Система представляет собой бесцветный гель на основе перекиси карбамида. Отбеливание зубов активизируется химическим способом. Как только содержащийся в геле кислород «встретится» с красящими пигментами, система отбеливания активизируется. Эта технология является клинически апробированной, безопасной для зубов и эффективной.

Отбеливание зубов системой Opalescence обладает наиболее щадящей, максимально безвредной формулой отбеливания, тем не менее не рекомендуется проводить процедуру при следующих обстоятельствах:

  • Беременность;
  • Аллергия или чувствительность к перекиси водорода или карбамида;
  • Неудовлетворительное состояние полости рта — наличие зубного камня, налёта, кариес, заболевания десен;
  • Наличие большого количества пломб.
Профессиональные системы отбеливания зубов Opalescence — это выбор для отличных результатов не только работы стоматолога, но и домашнего применения. Opalescence означает сияние! Сияние здоровой белоснежной улыбки, каждый раз, что Вы улыбаетесь!

Ищете хорошего ортопеда-стоматолога в Уфе — звоните
+7 (347) 200-08-28

Национальной Академией эстетической стоматологии РФ система Opalescence рекомендована к применению

АДРЕС: 450112 Уфа,ул. Первомайская 28а

Телефон:+7 (347) 200-08-28

Запишитесь на приём!

Звоните по телефону +7 (347) 200-08-28 или закажите обратный звонок!

Другие услуги

заменка